Daftar Login KINGMPO Situs Slot Gacor Aman & Terpercaya
RTP SLOT GACOR TERBARU 2023 DELIWIN
Live Score Bola DELIWIN Agen EURO 2024
Live Chat

CASHBACK 100% MIX PARLAY

Tanggal akhir: -

CASHBACK 100% MIX PARLAY

Tanggal akhir: -

S & K :

1. Bonus ini berlaku untuk semua Member DELIWIN.
2. Cashback 100% Mix Parlay Berlaku untuk semua Provider Sportsbook kecuali Virtual Sports.
3. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.
4. Min Bet IDR 25.000 dan Min ODDS 1.80.
5. Hanya berlaku untuk pertandingan Full Time (FT).
6. Khusus taruhan HDP, OU & OE.
7. Minimal memasang 7 Team atau lebih, Jika terdapat 1 Team LOSE FULL maka Member berhak klaim Bonus Cashback 100% dari total taruhan.
8. Lose Half, Win Half dan Draw tidak termasuk hitungan dalam Bonus Cashback 100% ini.
7. Maksimal Bonus yang di berikan IDR 500.000.
9. Bisa klaim setiap hari batas waktu klaim 1x24 jam.
10. Klaim langsung bonus via Telegram DELIWIN.
11. Bonus dan Kemenangan akan dibatalkan jika terdapat Kesamaan IP & Safety Bet atau terindikasi melakukan kecurangan.
12. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak DELIWIN tidak dapat diganggu gugat.
13. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

LOSE - WIN STREAK SPORTSBOOK

Tanggal akhir: -

LOSE - WIN STREAK SPORTSBOOK

Tanggal akhir: -

BONUS WIN STREAK :

• Win 6 kali beruntun Bonus 50%.
• Win 8 kali beruntun Bonus 70%.
• Win 10 kali beruntun Bonus 100%.

Bonus LOSE STREAK :

• Lose 6 kali beruntun Bonus 30%.
• Lose 8 kali beruntun Bonus 50%.
• Lose 10 kali beruntun Bonus 100%.

S & K :

1. Event ini berlaku untuk semua Member DELIWIN.
2. Berlaku untuk semua Provider Sportsbook kecuali Virtual Sports.
3. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.
4. Event ini khusus taruhan HDP & OU.
5. maksimal Bonus yang diberikan IDR 2.000.000.

6.Min Bet 10.000,- untuk mengikuti event ini.
7. Hanya boleh bet 1 kali untuk partai yang sama.
8. Bonus akan dibatalkan apabila terdapat taruhan Draw, Cancel, Reject, Postp, Kalah 1/2, Menang 1/2.
9. Saat klaim bonus tidak boleh ada taruhan pending.
10. Bisa klaim setiap hari batas waktu klaim 1x24 jam.
11. Klaim langsung bonus via Telegram DELIWIN.
12. Bonus dan Kemenangan akan dibatalkan jika terdapat Kesamaan IP & Safety Bet atau terindikasi melakukan kecurangan.
13. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak DELIWIN tidak dapat diganggu gugat.
14. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

EVENT TEBAK JUARA PIALA EURO 2024

Tanggal akhir: -

EVENT TEBAK JUARA PIALA EURO 2024

Tanggal akhir: -

EVENT TEBAK JUARA PIALA EURO 2024

Syarat & Ketentuan :

1. Total Hadiah Rp 24,000,000.00 untuk 24 Pemenang.

2. Event Berlaku untuk semua Member DELIWIN.

3. Event Berlaku untuk semua Provider Sportsbook.

4. Minimal telah melakukan Taruhan OUTRIGHT IDR 100.000 untuk Team yang dipilih sebagai Juara Euro 2024.

5. 24 Pemenang akan di tentukan dari yang melakukan share bukti taruhan OUTRIGHT tercepat di Group Telegram DELIWIN
Scrrenshoot taruhan outright anda lalu share ke grup telegram kami dengan Hashtag #juarabersamaDeliwin

6. Hanya yang dikatakan SAH oleh Admin Group yang di nyatakan Valid untuk mengikuti Event Tebak Juara Euro 2024.

7. Wajib melakukan taruhan 1X2 Minimal Bet IDR 50.000 untuk Team yang didukung selama kompetisi berlangsung hingga meraih Juara.
Contoh : Menebak Jerman Juara (OUTRIGHT).
Maka dari awal babak penyisihan hingga final wajib memasang Jerman dalam taruhan 1X2 FT (Full TIme).

8. jika pertandingan seri 2x45 menit (ditambah injury time) maka wajib untuk taruhan kembali untuk babak perpanjanga waktu. Dan jika dalam babak perpanjangan waktu juga seri.
Maka member wajib pasang lagi untuk pinalti. Jika tidak memansang maka dianggap gugur.

9. Tidak berlaku untuk taruhan bola jalan.

10. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.

11. Hadiah dan Kemenangan akan dibatalkan jika terdapat Kesamaan IP, menggunakan VPN & Safety Bet atau terindikasi melakukan kecurangan.

12. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak DELIWIN tidak dapat diganggu gugat.

13. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

EVENT MIX PARLAY DELIWIN

Tanggal akhir: -

EVENT MIX PARLAY DELIWIN

Tanggal akhir: -

BONUS :

Minimal ODDS boleh lebih dari nilai STAKE.

ODDS1.801.851.90
TEAMBET 25KBET 50KBET 100K
5 TEAM250.000600.000800.000
6 TEAM400.000900.0001.250.000
7 TEAM800.0001.500.0002.000.000
8 TEAM1.300.0002.500.0003.500.000
9 TEAM2.000.0004.000.0007.000.000
10 TEAM4.000.0008.000.00015.000.000

S & K :

1. Event Extra Bonus Mix Parlay Berlaku untuk semua Member DELIWIN.
2. Event berlaku untuk semua Provider Sportsbook Kecuali Virtual Sports.
3. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.
4. Minimal Odds 1.80 per team dan Maksimal Odds 2.50 per team.
5. Minimal 5 team untuk mengikuti event ini.
6. Taruhan yang berlaku untuk event mix parlay : HANDICAP, OVER/UNDER, 1X2, HALF TIME & FULL TIME.
7. Tidak ada batasan paket parlay.
8. Tidak berlaku untuk BOLA JALAN.
9. Untuk klaim hadiah tiket parlay harus semua team WIN FULL.
10. Klaim langsung bonus via Telegram DELIWIN.
11. Apabila terdapat tieam yang WIN HALF, LOSE HALF, DRAW, Pertandingan yang dibatalkan / diberhentikan maka TIDAK SAH.
12. Tidak berlaku untuk SAFETY BET, Jika kami temukan kecurangan dalam bentuk apapun hadiah akan kami batalkan.
13. Apabila terdapat indikasi kecurangan apapun, Kesamaan IP Player, mengakali Event, maka hadiah tidak akan diberikan.
14. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak DELIWIN tidak dapat diganggu gugat.
15. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

Tanggal akhir: 2030-10-02

BERAKHIR PADA
2299
HARI
23
JAM
9
MENIT
40
DETIK

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK

Tanggal akhir: 2030-10-02

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK 10%

Bonus Cashback dihitung dari total kekalahan member selama 1 Minggu.
Syarat & Ketentuan Bonus :

• Min Lose IDR 100.000 mendapatkan Cashback 5%.
• Min Lose IDR 50.000.000 mendapatkan Cashback 7%.
• Min Lose IDR 100.000.000 mendapatkan Cashback 10%.
• Bonus ini tidak bisa digabungkan dengan Bonus lainnya.
• Bonus Cashback dibagikan setiap hari Selasa Pukul 15.00 WIB
• Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak DELIWIN tidak dapat diganggu gugat.
• Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

BONUS DEPOSIT HARIAN SPORTBOOK 10%

Tanggal akhir: -

BONUS DEPOSIT HARIAN SPORTBOOK 10%

Tanggal akhir: -

BONUS DEPOSIT HARIAN SPORTBOOK 10%

Syarat & Ketentuan Bonus :

• Minimal melakukan Deposit IDR 100.000.
• Maksimal Bonus yang diberikan IDR 1.000.000.
• Bonus diberikan di awal dan hanya berlaku untuk permainan SPORTBOOK.
• Bonus WAJIB DI KLAIM MELALUI WHATSAPP SETELAH MELAKUKAN DEPOSIT.
• Syarat WD TO SALDO X5. Contoh : Deposit IDR 100.000 + 10.000 (Bonus 10%) x 5 = 550.000 (Turnover).
• Bonus dan Kemenangan akan dibatalkan jika terdapat Kesamaan IP, menggunakan VPN & Safety Bet atau terindikasi melakukan kecurangan.
• Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak DELIWIN tidak dapat diganggu gugat.
• Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.